В Калининградской области создан Координационный совет НСБ региона ( медиапортал безопасности «Хранитель» )

В Калининградской области создан Координационный совет НСБ региона ( медиапортал безопасности "Хранитель" )

Второе полугодие текущего года в Калининграде началось под лозунгом: «Вместе мы сила!». Произошло создание сразу нескольких общественных организаций правоохранительной направленности, среди которых:
— «Гильдия детективов Калининграда», руководитель Алексей Бормисов, лицензированный частный детектив;
— «Калининградская коллегия Негосударственной Сферы Безопасности (НСБ)», руководитель Дмитрий Пилипенко, директор «Центра экономической безопасности бизнеса», частный детектив, эксперт-профайлер, полиграфолог;
— «Лига охранных предприятий Калининграда», руководитель Юрий Ембулаев, директор группы компаний «Патриот»;
— «Лига ветеранов службы по борьбе с организованной преступностью», руководитель Дмитрий Алексеев;
— «Лига ветеранов федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков», руководитель Павел Павлов.
Руководители вновь созданных общественных организаций решили объединить свои усилия для координации взаимодействия институтов гражданского общества с органами государственной законодательной и исполнительной власти региона, а также местного самоуправления в интересах дальнейшего совершенствования и развития негосударственных (частных) охранных и детективных организаций, разработчиков, производителей, поставщиков и инсталляторов технических средств безопасности, структур экономической безопасности хозяйствующих субъектов, образовательных учреждений профессиональной подготовки и специализированных средств массовой информации для содействия государственной политике в сфере реализации Стратегии национальной безопасности и Концепции обеспечения общественной безопасности в российской Федерации.
В Калининградской области создан Координационный совет НСБ региона ( медиапортал безопасности "Хранитель" )
Со слов Юрия Ембулаева, сегодня как никогда необходимо объединять усилия и на профессиональном уровне осуществлять защиту коммерческих, государственных учреждений, обеспечивать проведение массовых мероприятий и оберегать имущество граждан.
Необходимость в объединении поддержал и Дмитрий Пилипенко, заместитель председателя правления Гильдии детективов Калининграда. Он отметил, что рынок детективных услуг наполнен предложениями от лиц с сомнительной репутацией и не имеющих лицензии на осуществление этой деятельности. По мнению эксперта, необходимо сделать услуги детектива доступными, профессиональными, законными и безопасными.
В Калининградской области создан Координационный совет НСБ региона ( медиапортал безопасности "Хранитель" )
8 сентября для решения этих актуальных задач в регионе был создан Координационный совет НСБ Калининградской области, председателем которого стал Дмитрий Пилипенко, кресло первого заместителя занял Юрий Ембулаев.
В Калининградской области создан Координационный совет НСБ региона ( медиапортал безопасности "Хранитель" )
Впереди много интересной работы. Инициативу калининградцев поддержал председатель Координационного Совета НСБ России, член Совета федерации Федерального собрания России Виктор Озеров и заместитель председателя правления КС НСБ России Дмитрий Галочкин. Вместе с коллегами из Калининграда в ходе рабочей встречи они наметили приоритетные направления деятельности и планы на ближайшее время.

http://psj.ru/saver_magazins/detail.php?ID=92730

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*